- Вы точно находитесь здесь?ДаНет
Официальный партнёр
ТОO «Ratas»
По вопросам подключения:
Тех.поддержка:
Тех.поддержка Домашний интернет Казахстан 3131
Официальный партнёр
ТОO «CC-Planet»
По вопросам подключения:
Тех.поддержка:
Тех.поддержка домашний интернет Казахстан 3131

Домашний Интернет Билайн Алматы: чем больше удовольствия, тем больше экономии

Соблюдая лучшие традиции качества и скорости своих услуг, Интернет дома от Билайн Алматы заслуживает высокой оценки, признания миллионов пользователей по всей стране. А новых абонентов компания привлекает беспрецедентными акциями, выгодными тарифами, простой обслуживания.

Почему жители Алматы выбирают услуги Билайн?

Во-первых, потому что сегодня известный бренд вышел далеко за рамки просто оператора мобильной связи, став незаменимым помощником дома и на работе, в маленькой пятиэтажке и большом бизнес-центре.

Ему доверяю как частные клиенты, удовлетворенные скоростью, качеством услуг, так и крупные организации, работа которых целиком и полностью полагается на стабильность соединения со всемирной сетью.

Во-вторых, провайдер идет в ногу со временем, что означает постоянное развитие, обновление оборудования, переход к современным технологиям подключения, поддержке мирового уровня стандартов качества.

В-третьих, компания ориентируется на доступность своих услуг в каждом доме, квартире, на любом устройстве - от мобильных телефонов до сверхсовременных SmartTV.

Тарифы компании Билайн Алматы

Три группы тарифных планов, акции и дополнительные услуги однозначно заслуживают внимания тех, кто еще не пополнил ряды абонентов ведущего провайдера Казахстана.

  • Домашний Интернет. Эта услуга доступна на скорости до 100Мб/с. Новым абонентам предоставляется современный Wi-Fi роутер для беспроводного подключения ко всемирной сети, позволяющий объединить разные устройства в домашнюю сеть. Интернет + домашнее ТВ - более выгодный пакет, основа которого - высокоскоростное подключение, большой выбор мировых телеканалов BeeTV, качественное изображение FullHD, современные опции интерактивного телевидения. Четыре вариации тарифного плана “Выгодный микс”, отличающихся наличием или отсутствием домашнего ТВ, количеством телеканалов, набором доступных услуг для смартфона, стоимостью.

Самое главное, что объединяет всех абонентов Beeline Казахстан - это забота провайдера о своих клиентах.

Совершенно бесплатное подключение к услугам, установка, наладка оборудования. Круглосуточная техническая поддержка. Присвоение единого лицевого счета на все услуги. Управление тарифами и оплата через личный кабинет. Предоставление всего необходимого оборудования для подключения услуг провайдера на любое устройство.

Все это включено в тарифные планы Билайн Алматы. Так почему же не получать максимум удовольствия с экономией до 50%? Ведь потребительский опыт убеждает нас: чем больше берешь, тем меньше платишь.

Материалы сайта использовать запрещено. Официальный дилер ТОО "Кар-Тел" - ТОО "Ratas" на internet-kz.info