- Вы точно находитесь здесь?ДаНет
Официальный партнёр
ТОO «Ratas»
По вопросам подключения:
Тех.поддержка:
Тех.поддержка Домашний интернет Казахстан 3131
Официальный партнёр
ТОO «CC-Planet»
По вопросам подключения:
Тех.поддержка:
Тех.поддержка домашний интернет Казахстан 3131

Билайн ТВ - “все включено”

BeeTV - телевидение нового поколения от преуспевающей компании на рынке телекоммуникационных услуг Казахстана. Благодаря современным методам подключения, высокотехнологичному оборудованию, стабильной передаче данных просмотр любимых телепередач стал еще более приятным и доступным.

Подключиться к домашнему телевидению - просто и быстро

Устали мониторить Интернет в поисках оптимальных предложений от провайдеров? “Кусается” стоимость? Мало телеканалов? Долго, проблематично, нет технической возможности? На все эти вопросы ответ один - домашнее телевидение от Билайн.

Бесплатное быстрое подключение, обеспечение оборудованием, круглосуточная техническая поддержка клиентов на каждом этапе пользования услугами - то, благодаря чему провайдер удерживает лидирующие позиции среди населения разных слоев, статусов, возрастов.

Заказать услугу домашнего телевидения - проще простого. Один звонок оператору или заполненная заявка онлайн - все, что требуется от абонента. Далее - работа профессиональных монтажников: подключение, настройка производятся на протяжении трех дней, строго в оговоренное время.

Разные типы приставок и модулей позволяют подключить к телевидению любое устройство: старый телевизор, SmartTV, просматривать желаемые телеканалы на компьютере, планшете, смартфоне. А также использовать услугу на нескольких устройствах одновременно.

Преимущества современного интерактивного телевидения

Главное достоинство IPTV - расширенные возможности и функции при просмотре привычного домашнего телевидения, по сравнению с кабельным или спутниковым ТВ. А телевидение от Билайн - это 130 мировых и национальных телеканалов, в том числе, FullHD-качества.

Что получают абоненты, выбрав телевидение от ведущего провайдера?

  • От 70 до 130 телеканалов: новостные, спортивные, детские, познавательные, музыкальные. Художественные фильмы, новинки кино, премьеры сериалов. Бесперебойный сигнал, обеспечиваемый высокоскоростным (до 100 Мб/с) беспроводным Интернетом. Функции записи эфира, перемотки, паузы, просмотра архива передач, библиотеки, разобраться с которыми помогает интуитивно понятный интерфейс. Необходимое оборудование - приставку STB, пульт, кабель RSA, адаптер питания, инфракрасный удлинитель, патч корд, руководство пользователя - все то, что поможет приблизиться к телевидению вашей мечты.

Представленное в разных тарифах провайдера, ТВ Билайн internet-kz.info  удовлетворяет запросы каждого клиента. Его можно подключить как в сочетании с услугой домашнего Интернета, так и включить в тарифный план “Выгодный микс”, получив от 60 телеканалов мобильного телевидения на смартфон.

Материалы сайта использовать запрещено. Официальный дилер ТОО "Кар-Тел" - ТОО "Ratas" на internet-kz.info